
Gw cssrm3.em - n5n7-xx55-1
LED Putih Osram Oslon Square, GW CSSRM3.EM
Deskripsi
Oslon® Square GW CSSRM3.em Generasi Kelima Oslon Square dengan pola radiasi yang lebih baik dan kinerja yang ditingkatkan. Power Power LED - paling kompak dengan ketahanan superior yang terkenal, keandalan tinggi, masa pakai panjang dan resistensi termal rendah.
Aplikasi
- hiburan
- pencahayaan dalam ruangan
- pencahayaan luar & industri
Fitur
- paket: Paket keramik SMT dengan lensa silikon
- Typ. Radiasi: 120 derajat (emitor Lambertian)
- suhu warna: 2700k - 5700 k
- CRI: 80 (min.), 82 (Typ.), R9: 0 (min.)
- ESD: 8 KV Acc. ke ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Kelas 3B)
- fluks luminous: typ . 301 lm @ 3000 k, 85 derajat
- Luminous Efficacy: typ . 153 lm/w @ 3000 k, 85 derajat
| Atribut Produk | Nilai atribut |
|---|---|
| Pabrikan: | AMS Osram |
| Kategori Produk: | LED putih |
| ROHS: | |
| Warna iluminasi: | Putih hangat |
| Suhu panjang gelombang/warna: | 4000 K |
| Intensitas Luminous: | 101 CD |
| Fluks/fluks bercahaya: | 320 lm |
| Indeks rendering warna - cri: | 80 |
| Sudut pandang: | 120 derajat |
| If - Forward Current: | 700 Ma |
| VF - Forward Voltage: | 2.8 V |
| Power Rating: | 2 W |
| Panjang: | 3 mm |
| Lebar: | 3 mm |
| Tinggi: | 2,02 mm |
| Suhu operasi minimum: | - 40 C |
| Suhu operasi maksimum: | + 125 C |
| Seri: | Gw cssrm3.em |
| Kemasan: | Kumparan |
| Kemasan: | Potong pita |
| Merek: | AMS Osram |
| Sensitif kelembaban: | Ya |
| Jenis Produk: | LED putih |
| 3000 | |
| Subkategori: | LED |
| Nama dagang: | Oslon |
| Jenis: | LED daya rendah |
| Bagian # alias: | GW cssrm3.em - n5n7-xx55-1-700-r33 q65113a5020 |
Tag populer: GW cssrm3.em - n5n7 - xx55-1, Cina gw cssrm3.em-n5n7-xx55-1 produsen, pemasok, pabrik, Cud7qf1a, untuk Seoul LED, STW0L8PA-G700C10N000, SZ5 M4 W0 C7 S1W0 3535657003 00000000 00004
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







