
Deskripsi
6V Osconiq E 3030 LED Alamat Kasus Penggunaan dalam berbagai aplikasi pencahayaan umum termasuk perlengkapan indoor & outdoor, pencahayaan area dan downlight di mana fluks tinggi merupakan persyaratan utama
Spesifikasi
| Atribut Produk | Nilai properti |
|---|---|
| Pabrikan: | AMS Osram |
| Kategori Produk: | LED Putih |
| ROHS: | Informasi lebih lanjut |
| produk: | LED putih |
| Gaya instalasi: | SMD\/SMT |
| Paket\/Kasus: | 3030 |
| Warna pencahayaan: | Putih |
| Suhu panjang gelombang\/warna: | 5000 K |
| Fluks bercahaya\/fluks radiasi: | 170 lm |
| Indeks rendering warna - CRI: | 70 |
| Sudut tampilan: | 120 Deg |
| Jika - Forward Current: | 150 ma |
| VF - Tegangan Maju: | 6.19 V |
| Power Rating: | 930 MW |
| panjang: | 3 mm |
| lebar: | 3 mm |
| tinggi: | 0. 6 mm |
| Suhu operasi minimum: | - 40 C |
| Suhu operasi maksimum: | + 100 C |
| Warna lensa: | Kuning |
| Bentuk lensa: | Persegi |
| Transparansi lensa: | Tidak berbeda |
| seri: | E 3030 |
| merek dagang: | AMS Osram |
| Konfigurasi: | Lajang |
| Sensitivitas kelembaban: | Ya |
| Jenis Produk: | LED putih |
| Kuantitas pengemasan pabrik: | 4000 |
| Subkategori: | LED |
| Nama Merek: | Osconiq |
| jenis: | LED kekuatan tinggi |
| Alias nomor bagian: | Q65113A7891 |
Tag populer: gw qslps1.pm-l2l 4- xx 53-1-150- r18, cina gw qslps1.pm-l2l 4- xx 53-1-150- r18 produsen, pemasok, pabrik, pabrik, Bpy 62 3 4, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, LRTBGVSG VCVE 24 AOAQ 79 THTJ OQ 20 S XX, Ly e67f bada 46 3b5a 50 r18, SFH 4554, SFH 4727as A01
Sepasang:Gw jtlms1.cm-g7h 2- xx 57-1-60- r33
Berikutnya:GW CS8PM1.CMKTLPXX57
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







