
Gw qslps1.em - lxl1-xx51-1
Φv=140.0 ... 160.0 lm, 6500 k (if=150 ma)
Deskripsi
Osconiq® E 3030 GW QSLPS1.em 6V Osconiq E 3030 Alamat LED ini menggunakan - case dalam berbagai aplikasi pencahayaan umum termasuk perlengkapan indoor & outdoor, pencahayaan area dan downlight di mana fluks tinggi merupakan persyaratan utama.
Fitur
- Paket: Paket SMT Putih
- Typ. Radiasi: 120 derajat (emitor Lambertian)
- suhu warna: 2700k - 6500 k
- CRI: 80 (min.), R9: 0 (min.)
- ESD: 8 KV Acc. ke ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Kelas 3B)
- suhu warna: 2700 k - 6500 k
- fluks luminous: typ . 154 lm @ 4000 k
- Luminous Efficacy: typ . 166 lm/w @ 4000 k
- Aplikasi: Cocok untuk pencahayaan umum
| Atribut Produk | Nilai atribut |
|---|---|
| Pabrikan: | AMS Osram |
| Kategori Produk: | LED putih |
| ROHS: | |
| Produk: | LED putih |
| Gaya pemasangan: | SMD/SMT |
| Paket / Kasus: | 3030 |
| Warna iluminasi: | Putih |
| Suhu panjang gelombang/warna: | 6500 K |
| Fluks/fluks bercahaya: | 155 lm |
| Indeks rendering warna - cri: | 80 |
| Sudut pandang: | 120 derajat |
| If - Forward Current: | 150 ma |
| VF - Forward Voltage: | 6.19 V |
| Power Rating: | 930 MW |
| Panjang: | 3 mm |
| Lebar: | 3 mm |
| Tinggi: | 0,6 mm |
| Suhu operasi minimum: | - 40 C |
| Suhu operasi maksimum: | + 100 C |
| Warna lensa: | Kuning |
| Bentuk lensa: | Persegi |
| Transparansi lensa: | Non - disebarkan |
| Merek: | AMS Osram |
| Konfigurasi: | Lajang |
| Sensitif kelembaban: | Ya |
| Jenis Produk: | LED putih |
| 4000 | |
| Subkategori: | LED |
| Jenis: | LED kekuatan tinggi |
| Bagian # alias: | Q65113A7947 |
Tag populer: gw qslps1.em - lxl1 - xx51-1, Cina gw qslps1.em-lxl1-xx51-1 produsen, pemasok, pabrik, GW CS8PM1 CMKTLPXX57, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, LW TVSG CBXCX JKPL Z486 20 R18 Z Z., PLPT9 450LC e, SFH 4727as A01, Suels of VC Agam 67 4F4G 30 R18
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







