
Gw jclps2.em - h3h8-xx55-1-2
Φv=31.5 ... 40.5 lm, 4000 k (if=65 ma)
Deskripsi
DURIS ® E 3 GW JCLPS2.EM (Gen 2)
Memperkenalkan generasi baru - 2 Duris® e 3 yang menggabungkan kemanjuran yang lebih tinggi dan fluks yang lebih tinggi dalam industri kompak - Faktor bentuk yang kompatibel (3,0 mm x 1,4 mm). Sangat cocok untuk berbagai aplikasi iluminasi homogen seperti pencahayaan linier serta aplikasi yang dirancang ramping.
Aplikasi
- Lampu area
- Downlight/Spotlights
- Retrofits Lampu
- pencahayaan suasana hati
- Lampu tabel
Fitur
- Paket: Paket SMT putih, resin silikon difusi berwarna
- Typ. Radiasi: 120 derajat (emitor Lambertian)
- suhu warna: 2700k - 6500 k
- CRI: 80 (min.), 82 (Typ.), R9: 0 (min.)
- ESD: 2 kV Acc. ke ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Kelas 2)
- fluks luminous: typ . 33.7 lm @ 4000k
- Luminous Efficacy: typ . 182 lm/w @ 4000K

|
Jenis |
Suhu warna |
Flux Luminous 1 if=65 ma φv |
|
Gw jclps2.em - h1h8-a838-1-2 |
2700 K |
28.5 ... 40.5 lm |
|
Gw jclps2.em - h1h8-xx58-1-2 |
2700 K |
28.5 ... 40.5 lm |
|
Gw jclps2.em - h2h8-a737-1-2 |
3000 K |
30.0 ... 40.5 lm |
|
Gw jclps2.em - h2h8-xx57-1-2 |
3000 K |
30.0 ... 40.5 lm |
|
Gw jclps2.em - h3h8-a636-1-2 |
3500 K |
31.5 ... 40.5 lm |
|
Gw jclps2.em - h3h8-xx56-1-2 |
3500 K |
31.5 ... 40.5 lm |
|
Gw jclps2.em - h3h8-a535-1-2 |
4000 K |
31.5 ... 40.5 lm |
|
Gw jclps2.em - h3h8-xx55-1-2 |
4000 K |
31.5 ... 40.5 lm |
|
Gw jclps2.em - h3h8-a333-1-2 |
5000 K |
31.5 ... 40.5 lm |
|
Gw jclps2.em - h3h8-xx53-1-2 |
5000 K |
31.5 ... 40.5 lm |
|
Gw jclps2.em - h3h8-a232-1-2 |
5700 K |
31.5 ... 40.5 lm |
|
Gw jclps2.em - h3h8-xx52-1-2 |
5700 K |
31.5 ... 40.5 lm |
|
Gw jclps2.em - h3h8-a131-1-2 |
6500 K |
31.5 ... 40.5 lm |
|
Gw jclps2.em - h3h8-xx51-1-2 |
6500 K |
31.5 ... 40.5 lm |
| Atribut Produk | Nilai atribut |
|---|---|
| Pabrikan: | AMS Osram |
| Kategori Produk: | LED putih |
| ROHS: | |
| Paket / Kasus: | 3014 |
| Warna iluminasi: | Putih hangat |
| Suhu panjang gelombang/warna: | 4000 K |
| Intensitas Luminous: | 9.08 CD |
| Fluks/fluks bercahaya: | 27,5 lm |
| Indeks rendering warna - cri: | 80 |
| Sudut pandang: | 120 Deg |
| If - Forward Current: | 65 Ma |
| VF - Forward Voltage: | 2.85 V |
| Power Rating: | 200 MW |
| Panjang: | 3,03 mm |
| Lebar: | 1,35 mm |
| Tinggi: | 0,7 mm |
| Suhu operasi minimum: | - 40 C |
| Suhu operasi maksimum: | + 100 C |
| Seri: | Gw jclps2.em |
| Kemasan: | Kumparan |
| Merek: | AMS Osram |
| Sensitif kelembaban: | Ya |
| Jenis Produk: | LED putih |
| 10000 | |
| Subkategori: | LED |
| Nama dagang: | Duris |
| Jenis: | LED Daya Rendah |
| Bagian # alias: | Q65112A8953 |
Tag populer: gw jclps2.em - h3h8 - xx55-1-2, Cina gw jclps2.em-h3h8-xx55-1-2 produsen, pemasok, pabrik, Bpy 62 3 4, GW JTLPS1 CM JNKN XX55 1, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, PLT5 520EB hal, SFH 4715A, Adalah culdn1 vc mamp 67 4e4f 350 r18
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







