
Gw j9lhs2.4m - c0c 7-2+35+13+30 aw-1
Multi - LED warna Binning panjang gelombang yang lebih ketat dengan CRI tinggi
Deskripsi
Duris ® E 5050 GW J9lhs2.4m
Perangkat 5050 RGBW ini adalah paket warna 4 - pertama untuk aplikasi pencahayaan umum dari AMS Osram. Ini fitur kinerja yang kompatibel industri dan faktor bentuk dan menjanjikan keandalan yang luar biasa bagi pelanggan. Setiap chip dikontrol secara individual untuk memungkinkan opsi warna kustomisasi tinggi bersama dengan panjang gelombang yang ketat dan binning warna untuk homogenitas yang sangat baik.
Aplikasi
- pencahayaan ambient
- hiburan
- Home & Building Automation
- pencahayaan dalam ruangan
- pencahayaan luar & industri
- robotika
Fitur
- paket: multi - LED warna
- Typ. Radiasi: 120 derajat (emitor Lambertian)
- suhu warna: 3000k - 5700 k
- CRI: 82 (min.)
- ESD: 2 kV Acc. ke ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Kelas 2)
- Standar Industri: RoHS dan Reach
- Luminous Intensity: typ . 15000 mcd @ 3000K
| Atribut Produk | Nilai atribut |
|---|---|
| Pabrikan: | AMS Osram |
| Kategori Produk: | Multi - LED warna |
| ROHS: | |
| Produk: | LED RGBW |
| Paket / Kasus: | 2020 (5050 metrik) |
| Suhu panjang gelombang/warna: | 630 nm, 575 nm, 480 nm |
| Fluks bercahaya/fluks radiasi: | 38.9 lm |
| Sudut pandang: | 120 Deg |
| If - Forward Current: | 100 ma |
| VF - Forward Voltage: | 2.1 V, 2.9 V, 3 V, 3.1 V |
| Power Rating: | 210 MW, 300 MW, 310 MW, 290 MW |
| Warna lensa: | Tanpa warna |
| Merek: | AMS Osram |
| Tinggi: | 11 mm |
| Panjang: | 50 mm |
| Intensitas Luminous: | 13 CD |
| Suhu operasi maksimum: | + 85 C |
| Suhu operasi minimum: | - 40 C |
| Sensitif kelembaban: | Ya |
| Kemasan: | Kumparan |
| Kemasan: | Potong pita |
| Jenis Produk: | Multi - LED warna |
| Seri: | GW J9LHS2.4M |
| 1000 | |
| Subkategori: | LED |
| Nama dagang: | Duris |
| Jenis: | LED Daya Rendah |
| Lebar: | 50 mm |
| Bagian # alias: | Q65113A4660 |
Tag populer: gw j9lhs2.4m - c0c 7-2+35+13+30 aw - 1, cina gw j9lhs2.4m-c0c 7-2+35+13+30 AW-1 produsen, pemasok, pabrik, GW QSLPS1 EM Lyl1 XX55 1 150 R18, PLPT9 450LC e, SFH 4043, SFH 4250 Z., SFH 4554, SFH 4715A
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







