
GW cssrm3.pm - n9p2-a232-1
Φv=360 ... 390 lm, 5700 k (if=700 ma)
Deskripsi
Oslon ™ Square GW CSSRM3.PM Generasi Kelima Oslon Square dengan kinerja yang ditingkatkan. Power Power LED - paling kompak dengan ketahanan superior yang terkenal, keandalan tinggi, masa pakai panjang dan resistensi termal rendah.
Aplikasi
- Pertanian & Hortikultura
- hiburan
- pencahayaan luar & industri
Fitur
- paket: Paket keramik SMT dengan lensa silikon
- Typ. Radiasi: 120 derajat (emitor Lambertian)
- suhu warna: 2200k - 6500 k
- CRI: 70 (min.), 72 (Typ.), R9: -40 (min.)
- ESD: 8 KV Acc. ke ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Kelas 3B)
- fluks luminous: typ . 357 lm @ 4000 k, 85 derajat
- Luminous Efficacy: typ . 182 lm/w @ 4000 k, 85 derajat
| Atribut Produk | Nilai atribut |
|---|---|
| Pabrikan: | AMS Osram |
| Kategori Produk: | LED putih |
| Produk: | LED putih |
| Gaya pemasangan: | SMD/SMT |
| Paket / Kasus: | 1212 (3030 metrik) |
| Warna iluminasi: | Putih |
| Suhu panjang gelombang/warna: | 5700 K |
| Fluks bercahaya/fluks radiasi: | 390 lm |
| Sudut pandang: | 120 derajat |
| If - Forward Current: | 700 Ma |
| VF - Forward Voltage: | 2.8 V |
| Power Rating: | 2 W |
| Panjang: | 3 mm |
| Lebar: | 3 mm |
| Tinggi: | 2,02 mm |
| Suhu operasi minimum: | - 40 C |
| Suhu operasi maksimum: | + 125 C |
| Bentuk lensa: | Persegi |
| Seri: | GW CSSRM3.PM |
| Merek: | AMS Osram |
| Sensitif kelembaban: | Ya |
| Jenis Produk: | Led - daya tinggi |
| 3000 | |
| Subkategori: | LED |
| Nama dagang: | Oslon |
| Bagian # alias: | Q65113A8680 |
Tag populer: GW cssrm3.pm - n9p2 - A232-1, Cina gw cssrm3.pm-n9p2-a232-1 produsen, pemasok, pabrik, Bpy 62 3 4, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, SFH 4043, SFH 4554, SFH 4715A
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







