
Deskripsi
Oslon® Optimal GR CSSRML.24 Keluarga LED baru dengan teknologi chip terbaru AMS Osram kami, memberikan peningkatan kinerja yang signifikan. Oslon® optimal menyerang keseimbangan kinerja dan biaya yang sempurna bersama dengan ketahanan yang terbukti, keandalan tinggi dan masa pakai yang panjang.
Aplikasi
- Pertanian & Hortikultura
- hiburan - pencahayaan indoor
- pencahayaan luar & industri
Fitur
- paket: Paket keramik SMT dengan lensa silikon
- Typ. Radiasi: 120 derajat (emitor Lambertian)
- ESD: 8 KV Acc. ke ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Kelas 3B)
- flux radiant: typ . 485 mw (color bin 5-7)
- effciency radiant: typ 66,3%
- foton fluks: typ . 2.58 umol/s
- foton fluks kemanjuran: typ . 3.53 umol/j
| Atribut Produk | Nilai atribut |
|---|---|
| Pabrikan: | AMS Osram |
| Kategori Produk: | LED warna tunggal |
| ROHS: | |
| Produk: | LED hortikultura |
| Gaya pemasangan: | SMD/SMT |
| Paket / Kasus: | 1212 (3030 metrik) |
| Suhu panjang gelombang/warna: | 630 nm |
| Warna iluminasi: | Merah |
| Fluks/fluks bercahaya: | 70 lm |
| If - Forward Current: | 350 Ma |
| VF - Forward Voltage: | 2.09 V |
| Power Rating: | 730 MW |
| Warna lensa: | Tanpa warna |
| Dimensi lensa: | 2,875 mm x 1,54 mm |
| Bentuk lensa: | Kubah |
| Transparansi lensa: | Jernih |
| Seri: | GR CSSRML.24 |
| Kemasan: | Kumparan |
| Kemasan: | Potong pita |
| Merek: | AMS Osram |
| Tinggi: | 2,12 mm |
| Panjang: | 3 mm |
| Intensitas Luminous: | 22.3 CD |
| Suhu operasi maksimum: | + 125 C |
| Suhu operasi minimum: | - 40 C |
| Sensitif kelembaban: | Ya |
| Jenis Produk: | LED warna tunggal |
| 3000 | |
| Subkategori: | LED |
| Nama dagang: | Oslon |
| Jenis: | LED warna tunggal |
| Sudut pandang: | 120 Deg |
| Lebar: | 3 mm |
| Bagian # alias: | GR CSSRML.24-Toul-47-1-350-R33 Q65113A5762 |
Tag populer: GR CSSRML.24-Toul-47-1, China GR CSSRML.24-Toul-47-1 Produsen, Pemasok, Pabrik, GW QSLPS1 EM Lyl1 XX55 1 150 R18, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, SFH 4713a, SFH 4726as, Suels of VC Agam 67 4F4G 30 R18, Adalah culdn1 vc mamp 67 4e4f 350 r18
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







