
GD Pubra1.15
Osconiq ™ P 3737 Batwing fitur keseragaman cahaya yang luar biasa, kecerahan yang ditingkatkan dan umur panjang.
Deskripsi
Osconiq ™ P 3737 (2W) GD Pubra1.15
Osconiq ™ P 3737 Batwing memberikan keseragaman cahaya yang luar biasa, kecerahan yang ditingkatkan dan masa pakai yang panjang. Menampilkan profil radiasi batwing yang unik, memastikan cakupan sudut lebar - dengan hotspot yang dikurangi, membuatnya ideal untuk -} hortikultur -} yang besar. Tersedia dalam berbagai panjang gelombang yang ditargetkan, P 3737 Batwing menawarkan fleksibilitas desain dan presisi spektral untuk memenuhi kebutuhan dinamis petani modern.
Aplikasi
- Pertanian & Hortikultura
- hiburan
- pencahayaan dalam ruangan
- pencahayaan luar & industri
Fitur
- paket: Paket Epoxy SMD dengan Lensa Silikon
- ESD: 8 KV Acc. ke ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Kelas 3B)
- Typ. Radiasi: 140 derajat
- flux radiant ( @ 700mA): typ . 1448 mw @ 85 derajat
- efisiensi radiant ( @ 700mA): typ . 73.1% @ 85 derajat
- foton fluks ( @ 700mA): typ . 5.41 μmol/s @ 85 derajat
- foton fluks kemanjuran ( @ 700mA): typ . 2.73 μmol/j @ 85 derajat
| Kategori produk | Keterangan | Kode pesanan |
|---|---|---|
| GD PUBRA1.15-T1T4-24-1 | Φ<_sub>P=5.10 ... 5.90 μmol/s (iF= 700 ma) | Q65115A0319 |
| Atribut Produk | Nilai atribut |
|---|---|
| Pabrikan: | AMS Osram |
| Kategori Produk: | LED warna tunggal |
| ROHS: | |
| Produk: | LED BIRU |
| Gaya pemasangan: | SMD/SMT |
| Suhu panjang gelombang/warna: | 444 nm |
| Warna iluminasi: | Biru tua |
| Fluks/fluks bercahaya: | 1368 MW, 1529 MW |
| If - Forward Current: | 700 Ma |
| VF - Forward Voltage: | 2.75 V |
| Dimensi lensa: | 3,75 mm x 0,9 mm |
| Bentuk lensa: | Kubah |
| Kemasan: | Kumparan |
| Kemasan: | Potong pita |
| Merek: | AMS Osram |
| Tinggi: | 1,75 mm |
| Panjang: | 3,7 mm |
| Suhu operasi maksimum: | + 125 C |
| Suhu operasi minimum: | - 40 C |
| Sensitif kelembaban: | Ya |
| 3000 | |
| Subkategori: | LED |
| Nama dagang: | Osconiq |
| Jenis: | LED warna tunggal |
| Sudut pandang: | 140 derajat |
| Lebar: | 3,7 mm |
| Bagian # alias: | Q65115A0319 |





Tag populer: GD Pubra1.15, China GD Pubra1.15 Produsen, Pemasok, Pabrik, Bpy 62 3 4, GW JTLPS1 CM JNKN XX55 1, GW QSLPS1 EM Lyl1 XX55 1 150 R18, PLT5 520db hal, PLT5 520EB hal, Suels of VC Agam 67 4F4G 30 R18
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







