
CXM-6-30-90-36-AA00-F1-3
LED Putih Putih 3000 K 90-CRI, Seri CXM-6
Deskripsi
Fitur:
• Output lumen tinggi dan kemanjuran tipikal
• Lebih dari 520 lm, 120 LPW @ 3000K, 25ºC
• Lebih dari 570 lm, 131 LPW @ 5000K, 25ºC
• Lengkap CCT Range 2700K, 3000K, 3500K, 4000K, 5000K dan 6500K
• 80 atau 90 CRI Min. hingga 95 menit. dalam warna putih hangat
• 3 akurasi binning warna sdcm
• Keseragaman emisi optik yang sangat baik dan konsistensi sudut atas sudut
• Stabilitas warna jangka panjang yang luar biasa
• Konduktivitas termal superior untuk penyebaran panas yang seragam
• ramah lingkungan: ROHS dan mencapai kepatuhan
| Atribut Produk | Nilai atribut |
|---|---|
| Pabrikan: | Perangkat luminus |
| Kategori Produk: | LED putih |
| ROHS: | Detail |
| Produk: | LED putih |
| Gaya pemasangan: | SMD/SMT |
| Paket / Kasus: | Cob - chip - di {- papan |
| Warna iluminasi: | Putih hangat |
| Suhu panjang gelombang/warna: | 3000 K |
| Fluks/fluks bercahaya: | 375 lm |
| Indeks rendering warna - cri: | 90 |
| Sudut pandang: | 120 derajat |
| If - Forward Current: | 120 Ma |
| VF - Forward Voltage: | 36 V |
| Power Rating: | 4.3 W |
| Panjang: | 13 mm |
| Lebar: | 12 mm |
| Tinggi: | 1,37 mm |
| Suhu operasi maksimum: | + 105 C |
| Warna lensa: | Berwarna |
| Dimensi lensa: | 6,3 mm |
| Bentuk lensa: | Bundar datar |
| Seri: | Xnova |
| Kemasan: | Baki |
| Merek: | Perangkat luminus |
| Ukuran LED: | 13,5 mm x 13,5 mm x 1,37 mm |
| Jenis Produk: | LED putih |
| Kuantitas paket pabrik: | 400 |
| Subkategori: | LED |
| Jenis: | Mid - power leds |
| Berat unit: | 0.260886 oz |
Tag populer: CXM-6-30-90-36-AA00-F1-3, China CXM-6-30-90-36-AA00-F1-3 Produsen, Pemasok, Pabrik, CBT-90-B-C11-KJ300, CBT-90-G-C11-JK200, CXM-9-27-90-36-AC10-F3-3, CXM-9-35-80-36-AA10-F3-3, SBR-90-W65S-R71-NA100, SST-20-WDS-A120-L3501
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







