
Xpgdwt - u1-0000-00fe2
LED Putih Putih 5700 K 90 - CRI, XLAMP XP-G3 LED
Deskripsi
XLAMP® XP - G3 LED dioptimalkan untuk directional, tinggi - aplikasi pencahayaan lumen di mana kemanjuran dan kontrol optik sangat penting, seperti jalan raya, portabel dan hortikultura. Platform XP 3.45 -mm yang ringkas dan terbukti memiliki ekosistem optik dan solusi sistem yang sangat baik yang tersedia, memungkinkan produsen pencahayaan untuk menyederhanakan proses desain mereka dan mempersingkat waktu -menjadi -pasar.
Xp - G3 LED tersedia di dan dua versi putih dan biru kerajaan yang berbeda: Standard & S Line. XP - G3 Foto Red tersedia di versi S Line. Versi standar putih memberikan - terbaik di - kelas TM - 21 Lifetimes dan Stabilitas Warna dari waktu ke waktu. Versi garis S dari putih, biru royal dan foto merah memberikan efisiensi yang lebih baik, terbaik - di - ketahanan sulfur kelas dan sistem yang lebih baik - keandalan level melalui siklus switching dan peredupan. Dengan versi garis S ini, CREE LED memberikan teknologi LED daya tinggi yang dioptimalkan untuk aplikasi pencahayaan umum dan hortikultura di mana sensor dan switching menjadi umum.
Dalam dokumen ini, istilah putih, biru royal dan foto merah menunjukkan putih, biru kerajaan atau foto merah xp - G3 LED tanpa memperhatikan fitur garis standar atau S. Line istilah standar dan S digunakan bila perlu untuk membedakan kinerja XP - G3 standar dari XP - G3 LED dengan opsi garis S.
| Atribut Produk | Nilai atribut |
|---|---|
| Pabrikan: | Cree LED |
| Kategori Produk: | LED putih |
| ROHS: | Detail |
| Produk: | LED putih |
| Gaya pemasangan: | SMD/SMT |
| Paket / Kasus: | SMD-2 |
| Warna iluminasi: | Putih dingin |
| Suhu panjang gelombang/warna: | 5700 K |
| Fluks bercahaya/fluks radiasi: | 122 lm |
| Indeks rendering warna - cri: | 90 |
| Sudut pandang: | 125 Deg |
| If - Forward Current: | 350 Ma |
| VF - Forward Voltage: | 2.7 V |
| Power Rating: | 1 W |
| Panjang: | 3,45 mm |
| Lebar: | 3,45 mm |
| Tinggi: | 2,26 mm |
| Suhu operasi maksimum: | + 85 C |
| Warna lensa: | Kuning |
| Dimensi lensa: | 3,06 mm |
| Bentuk lensa: | Kubah |
| Transparansi lensa: | Jernih |
| Seri: | Xlamp xp - g3 |
| Kemasan: | Kumparan |
| Kemasan: | Potong pita |
| Kemasan: | Mousereel |
| Merek: | Cree LED |
| Ukuran LED: | 3,45 mm x 3,45 mm x 2,26 mm |
| Jenis Produk: | LED putih |
| Kuantitas paket pabrik: | 1000 |
| Subkategori: | LED |
| Jenis: | LED kekuatan tinggi |
| Berat unit: | 0,003527 oz |
Tag populer: xpgdwt - u1 - 0000-00fe2, China xpgdwt-u1-0000-00fe2 Produsen, pemasok, pabrik, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, XBDGRN-00-0000-000000D03, XPEBFR-L1-0000-00801, XPEBPR-L1-0000-00C01, XQered-H0-0000-000000401, Xteary-00-0000-000000N03
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







