
Deskripsi
LED XLAMP® XP-G2 asli memelopori serangkaian aplikasi LED yang luas untuk industri, termasuk pencahayaan luar ruangan dan area, dan sejak itu berfungsi sebagai pilihan yang disukai oleh produsen yang membutuhkan output lanjut, kemanjuran, dan kontrol optik. Platform XP 3.45 -mm yang ringkas dan terbukti memiliki ekosistem optik dan solusi sistem yang sangat baik yang tersedia, memungkinkan produsen pencahayaan untuk menyederhanakan proses desain mereka dan mempersingkat waktu untuk memasarkan.
LED XP-G2 sekarang tersedia dalam dua versi putih yang berbeda: standar dan kemanjuran tinggi (HE). Standar XP-G2 adalah produk terobosan yang sama yang memungkinkan serangkaian aplikasi LED baru yang luas untuk LED berdaya tinggi keramik.
Versi kemanjuran tinggi baru memperluas warisan ini dengan peningkatan drop -in untuk desain yang ada dioptimalkan di sekitar LED XP -G2. XP-G2 He LED LEVERAGE CREE LED CHIP Teknologi chip tinggi terbaru untuk memberikan output cahaya 25 persen lebih banyak melalui arus maksimum yang lebih tinggi 2000 Ma dan kemanjuran yang lebih tinggi.
FITUR
• Tersedia dalam warna putih, outdoor putih dan 80-, 85- dan 90- cri white
• Bins chromaticity yang kompatibel ANSI
• Opsi warna siaran pada 5700 K
• binned pada 85 derajat
• Drive maksimum Arus: Standar: 1500 Ma, HE: 2000 Ma
• Resistansi termal rendah: 1,4 derajat \/w
• Sudut tontonan lebar: Standar: 120 derajat, dia: 125 derajat
• Kehidupan lantai yang tidak terbatas pada kurang dari atau sama dengan 30 ºC\/85% RH
• Reflow Solderable - Jedec J -Std -020c
• Jalur termal netral elektrik
• ROHS dan mencapai patuh
• Komponen yang diakui UL® (E349212)
| Atribut Produk | Nilai atribut |
|---|---|
| Pabrikan: | Cree LED |
| Kategori Produk: | LED putih |
| ROHS: | Detail |
| Produk: | LED putih |
| Gaya pemasangan: | SMD\/SMT |
| Paket \/ Kasus: | Smd -2 |
| Warna iluminasi: | Putih netral |
| Suhu panjang gelombang\/warna: | 4500 K |
| Fluks\/fluks bercahaya: | 122 lm |
| Indeks rendering warna - CRI: | 70 |
| Sudut pandang: | 120 Deg |
| Jika - Forward Current: | 350 Ma |
| VF - Tegangan Maju: | 2.72 V |
| Power Rating: | 1 W |
| Panjang: | 3,45 mm |
| Lebar: | 3,45 mm |
| Tinggi: | 2,36 mm |
| Suhu operasi maksimum: | + 85 C |
| Warna lensa: | Tanpa warna |
| Dimensi lensa: | 3,06 mm |
| Bentuk lensa: | Kubah |
| Transparansi lensa: | Air jernih |
| Seri: | XLAMP XP-G2 |
| Kemasan: | Kumparan |
| Merek: | Cree LED |
| Ukuran LED: | 3,45 mm x 3,45 mm x 2,36 mm |
| Jenis Produk: | LED putih |
| Kuantitas paket pabrik: | 1000 |
| Subkategori: | LED |
| Nama dagang: | Xlamp |
| Jenis: | LED kekuatan tinggi |
| VR - Tegangan terbalik: | 5 V |
| Berat unit: | 0. 003527 oz |
Tag populer: xpgbwt -01-0000-00 fc2, cina xpgbwt -01-0000-00 produsen fc2, pemasok, pabrik, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1003-0000-000N0B0A30E, XBDGRN-00-0000-000000D03, XPPAWT-H0-0000-0000U50DT, Xteary-00-0000-000000N03, XTEAWT-00-0000-000000DF5
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







