
Deskripsi
LED XLAMP® XP-E2 dibangun di atas kinerja XP-E asli yang belum pernah terjadi sebelumnya dengan meningkatkan output lumen hingga 20% sambil menyediakan sumber titik LED die tunggal untuk kontrol optik yang tepat. LED XP-E2 berbagi jejak yang sama dengan XP-E asli, memberikan jalur peningkatan yang mulus ke lebih banyak lumens dan\/atau efisiensi yang lebih besar sambil memperpendek siklus desain untuk pelanggan XP yang ada.
XLAMP XP-E2 LED adalah pilihan ideal untuk aplikasi pencahayaan di mana output cahaya tinggi dan kemanjuran maksimum diperlukan, seperti lampu retrofit LED, luar ruangan, portabel, arah dalam ruangan, kendaraan darurat atau arsitektur.
LED XP-E2 menawarkan opsi garis merah jauh. Dalam dokumen ini, istilah Far Red menunjukkan LED XP-E2 merah jauh tanpa memperhatikan kemanjurannya. Istilah Red Far Red dan S Far Red digunakan bila perlu untuk membedakan kinerja garis XP-E2 S LED Far Red dari XP-E2 LED tanpa opsi SNT.
FITUR
• Tersedia dalam warna putih, putih luar ruangan, 80- cri, 90- cri putih, biru kerajaan, biru, hijau, pc ambar, amber, merah-oranye, merah, foto merah, merah & s garis merah jauh merah jauh merah jauh
• Bins chromaticity yang kompatibel ANSI
• Putih binned pada 85 derajat
• Arus drive maksimum: biru kerajaan, biru 1.2 a, lainnya 1.5 a
• Resistansi termal rendah: serendah 1,4 derajat \/W • Sudut tontonan lebar: 105 derajat -140 derajat
• Kehidupan lantai yang tidak terbatas pada kurang dari atau sama dengan 30 derajat \/85% RH
• Reflow Solderable - Jedec J -std -020c kompatibel
• Jalur termal netral elektrik
• ROHS dan mencapai patuh
• Komponen yang diakui UL® (E349212)
| Atribut Produk | Nilai atribut |
|---|---|
| Pabrikan: | Cree LED |
| Kategori Produk: | LED warna tunggal |
| ROHS: | Detail |
| Produk: | LED Amber |
| Gaya pemasangan: | SMD\/SMT |
| Paket \/ Kasus: | Smd -2 |
| Suhu panjang gelombang\/warna: | 595 nm |
| Warna iluminasi: | Amber |
| Fluks\/fluks bercahaya: | 67.2 lm |
| Jika - Forward Current: | 350 Ma |
| VF - Tegangan Maju: | 2.2 V |
| Power Rating: | 3 W |
| Bentuk lensa: | Kubah |
| Transparansi lensa: | Jernih |
| Seri: | Xpebam |
| Kemasan: | Kumparan |
| Merek: | Cree LED |
| Tinggi: | 2,26 mm |
| Ukuran LED: | 3,45 mm x 3,45 mm x 2,26 mm |
| Panjang: | 3,45 mm |
| Suhu operasi maksimum: | + 150 C |
| Jenis Produk: | LED warna tunggal |
| Kuantitas paket pabrik: | 1000 |
| Subkategori: | LED |
| Nama dagang: | Xlamp |
| Jenis: | LED warna tunggal |
| Sudut pandang: | 130 Deg |
| VR - Tegangan terbalik: | 5 V |
| Lebar: | 3,45 mm |
| Berat unit: | 0. 241186 oz |
Tag populer: xpebam-l 1-0000-00703, cina xpebam-l 1-0000-00703 produsen, pemasok, pabrik, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1003-0000-000N0B0A30E, untuk Cree LED, JK3030AWT-00-0000-000B0BL465E, XHP35B-00-0000-0DPUD240H, XPPAWT-H0-0000-0000U50DT
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







