
XBDAWT-00-0000-00000HAE8
LED Putih Putih 2700 K 80 - CRI, XLAMP XB-D Series
Deskripsi
XLAMP® XB - D LED membawa kinerja, harga, dan ukuran generasi berikutnya - untuk semua aplikasi pencahayaan LED. Jejak XB - D's memungkinkan desain yang lebih kecil dengan array yang padat untuk pencampuran dan konsentrasi cahaya yang lebih baik.
XB - D berbagi jejak umum dan desain paket seragam di semua konfigurasi putih dan warna, penyederhanaan papan dan desain optik untuk banyak sistem LED. XB - D dioptimalkan untuk secara dramatis menurunkan biaya sistem dalam aplikasi iluminasi, dari pencahayaan indoor dan outdoor hingga pencahayaan arsitektur dan transportasi.
| Atribut Produk | Nilai atribut |
|---|---|
| Pabrikan: | Cree LED |
| Kategori Produk: | LED putih |
| ROHS: | Detail |
| Produk: | LED putih |
| Gaya pemasangan: | SMD/SMT |
| Paket / Kasus: | SMD-2 |
| Warna iluminasi: | Putih hangat |
| Suhu panjang gelombang/warna: | 2700 K |
| Fluks bercahaya/fluks radiasi: | 87,4 lm |
| Indeks rendering warna - cri: | 80 |
| Sudut pandang: | 115 Deg |
| If - Forward Current: | 350 Ma |
| VF - Forward Voltage: | 2.9 V |
| Power Rating: | 3 W |
| Panjang: | 2,45 mm |
| Lebar: | 2,45 mm |
| Tinggi: | 1,84 mm |
| Dimensi lensa: | 2,17 mm |
| Bentuk lensa: | Kubah |
| Transparansi lensa: | Air jernih |
| Seri: | Xb - d putih |
| Kemasan: | Kumparan |
| Kemasan: | Potong pita |
| Kemasan: | Mousereel |
| Merek: | Cree LED |
| Ukuran LED: | 2,45 mm x 2,45 mm x 1,84 mm |
| Jenis Produk: | LED putih |
| Kuantitas paket pabrik: | 1000 |
| Subkategori: | LED |
| Nama dagang: | Xlamp |
| Jenis: | LED Daya Rendah |
| Vr - voltage terbalik: | 5 V |
Tag populer: XBDAWT-00-0000-00000HAE8, China XBDAWT-00-0000-00000HAE8 Produsen, Pemasok, Pabrik, CMU1003-0000-000N0B0A30E, CMU1006-0000-000N0U0A30U, JK3030AWT-00-0000-000B0BL465E, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, XPEBPR-L1-0000-00C01, XTEAWT-00-0000-000000DF5
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







