
Xbdamb -00-0000-000000803
XLAMP® XB-D LED menghadirkan kinerja, harga, dan ukuran generasi berikutnya untuk semua aplikasi pencahayaan LED. Jejak XB-D memungkinkan desain yang lebih kecil dengan array yang padat untuk pencampuran dan konsentrasi cahaya yang lebih baik. XB-D berbagi jejak umum dan desain paket seragam di semua ...
Deskripsi
XLAMP® XB-D LED menghadirkan kinerja, harga, dan ukuran generasi berikutnya untuk semua aplikasi pencahayaan LED. Jejak XB-D memungkinkan desain yang lebih kecil dengan array yang padat untuk pencampuran dan konsentrasi cahaya yang lebih baik.
XB-D berbagi jejak umum dan desain paket seragam di semua konfigurasi putih dan warna, penyederhanaan papan dan desain optik untuk banyak sistem LED. XB-D dioptimalkan untuk secara dramatis menurunkan biaya sistem dalam aplikasi iluminasi apa pun, dari pencahayaan dalam dan luar ruangan hingga pencahayaan arsitektur dan transportasi.
FITUR
• XB-D Putih binned @ 85 derajat; Xb-d warna binned @ 25 derajat
• Hingga 136 lm\/w dalam warna putih dingin (@ 85 derajat, 350 Ma)
• Tersedia dalam warna putih, 80- Minimum CRI White, dan 70- Minimum CRI Cool White, Royal Blue, Blue, Green, PC Amber, Amber, Red-Organies & Red
• 1 arus drive maksimum
• Sudut tontonan lebar: dari 110 derajat (PC Amber) hingga 140 derajat (merah)
• Reflow Solderable - Jedec J -STD - 020C Kompatibel
• Kehidupan lantai yang tidak terbatas pada kurang dari atau sama dengan 30 derajat \/85% RH
• Jalur termal netral elektrik
• ROHS dan mencapai patuh
• Komponen yang diakui UL® (E349212)
| Atribut Produk | Nilai atribut |
|---|---|
| Pabrikan: | Cree LED |
| Kategori Produk: | LED warna tunggal |
| ROHS: | Detail |
| Produk: | LED Amber |
| Gaya pemasangan: | SMD\/SMT |
| Paket \/ Kasus: | Smd -2 |
| Suhu panjang gelombang\/warna: | 595 nm |
| Warna iluminasi: | Amber |
| Fluks\/fluks bercahaya: | 73.9 lm |
| Jika - Forward Current: | 350 Ma |
| VF - Tegangan Maju: | 2.25 V |
| Power Rating: | 3 W |
| Bentuk lensa: | Kubah |
| Transparansi lensa: | Jernih |
| Seri: | XB-D AMBER |
| Kemasan: | Kumparan |
| Merek: | Cree LED |
| Tinggi: | 1,84 mm |
| Ukuran LED: | 2,45 mm x 2,45 mm x 1,84 mm |
| Panjang: | 2,45 mm |
| Suhu operasi maksimum: | + 150 C |
| Jenis Produk: | LED warna tunggal |
| Kuantitas paket pabrik: | 1000 |
| Subkategori: | LED |
| Nama dagang: | Xlamp |
| Jenis: | LED warna tunggal |
| Sudut pandang: | 140 derajat |
| VR - Tegangan terbalik: | 5 V |
| Lebar: | 2,45 mm |
| Berat unit: | 0. 082453 oz |
Tag populer: xbdamb -00-0000-000000803, cina xbdamb -00-0000-000000803 produsen, pemasok, pabrik, CMU1003-0000-000N0B0A30E, CMU1006-0000-000N0U0A30U, JK3030AWT-00-0000-000B0BL465E, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, XBDGRN-00-0000-000000D03, XHP35B-00-0000-0DPUD240H
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







