
CXB1830-0000-000N0HU230G
LED Putih Putih 3000 K 80-CRI, XLAMP CXB1830-36V
Deskripsi
Array LED XLAMP® CXB1830 adalah anggota generasi kedua dari keluarga CXA yang memberikan kemanjuran hingga 30% lebih tinggi dan lumens hingga 20% lebih tinggi daripada generasi pertama di LES yang sama. Array LED CXA generasi kedua kinerja yang lebih tinggi memberikan drop - dalam peningkatan kinerja ke desain LED CXA yang ada untuk mempersingkat waktu pengembangan produk. Selain itu, LED CXB juga memungkinkan produsen pencahayaan untuk mencapai kinerja yang sama atau lebih baik dengan LES yang lebih kecil, memungkinkan luminer yang lebih kecil dan lebih berdampak. Tersedia dalam 2-langkah, 3 langkah dan 5-langkah EasyWhite® Bins dan 2-langkah dan 3-Langkah Premium Warna, CXB1830 LED memberikan output lumen tinggi dan kemanjuran tinggi dalam satu, paket mudah digunakan yang menghilangkan kebutuhan akan solder reflow. Panduan Desain LED CX Family memberikan informasi dasar tentang persyaratan untuk menggunakan CXB1830 LED berhasil dalam desain luminer.
| Atribut Produk | Nilai atribut |
|---|---|
| Pabrikan: | Cree LED |
| Kategori Produk: | LED putih |
| ROHS: | Detail |
| Produk: | LED tongkol putih |
| Gaya pemasangan: | SMD/SMT |
| Paket / Kasus: | Cob - chip - di {- papan |
| Warna iluminasi: | Putih hangat |
| Suhu panjang gelombang/warna: | 3000 K |
| Fluks/fluks bercahaya: | 3680 lm |
| Indeks rendering warna - cri: | 80 |
| Sudut pandang: | 115 Deg |
| If - Forward Current: | 800 Ma |
| VF - Forward Voltage: | 35 V |
| Power Rating: | 28 W |
| Panjang: | 17,85 mm |
| Lebar: | 17,85 mm |
| Tinggi: | 1,7 mm |
| Warna lensa: | Berwarna |
| Dimensi lensa: | 14 mm |
| Bentuk lensa: | Bundar datar |
| Transparansi lensa: | Jernih |
| Seri: | CXB1830 |
| Kemasan: | Baki |
| Merek: | Cree LED |
| Ukuran LED: | 17,85 mm x 17,85 mm x 1,7 mm |
| Jenis Produk: | LED putih |
| Kuantitas paket pabrik: | 100 |
| Subkategori: | LED |
| Nama dagang: | Xlamp |
| Jenis: | LED daya rendah |
| Berat unit: | 0.270728 oz |
Tag populer: CXB1830-0000-000N0HU230G, China CXB1830-0000-000N0HU230G PRODUSI, PEMASAN, Pabrik, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, untuk Cree LED, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, XBDGRN-00-0000-000000D03, XPEBPR-L1-0000-00C01, XPPAWT-H0-0000-0000U50DT
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







