
CXA1512-0000-000F0YJ230G
LED Putih Putih 3000 K 93-CRI, XLAMP CXA1512-18V
Deskripsi
Array LED XLAMP® CXA1512 memperluas keluarga Cree LED dari array multi -die flux tinggi dalam platform yang lebih kecil, mudah digunakan. Dengan reliabilitas kelas LED XLAMP LED, permukaan pemancar seragam CXA1512 yang seragam memungkinkan aplikasi pencahayaan terarah dan nondirectional termasuk retrofit lampu dan desain luminer. Tersedia dalam konsistensi warna 2 langkah, 3-langkah dan 4 langkah, dan menampilkan sumber optik 9 mm, CXA1512 membawa tingkat fluks dan kemanjuran baru ke faktor bentuk ini.
Panduan Desain LED CX Family memberikan informasi dasar tentang persyaratan untuk menggunakan CXA1512 LED berhasil dalam desain luminer.
| Atribut Produk | Nilai atribut |
|---|---|
| Pabrikan: | Cree LED |
| Kategori Produk: | LED putih |
| ROHS: | Detail |
| Produk: | LED tongkol putih |
| Gaya pemasangan: | SMD/SMT |
| Paket / Kasus: | Cob - chip - di {- papan |
| Warna iluminasi: | Putih hangat |
| Suhu panjang gelombang/warna: | 3000 K |
| Fluks bercahaya/fluks radiasi: | 1040 lm |
| Indeks rendering warna - cri: | 93 |
| Sudut pandang: | 115 Deg |
| Panjang: | 15.85 mm |
| Lebar: | 15.85 mm |
| Tinggi: | 1,7 mm |
| Warna lensa: | Kuning |
| Dimensi lensa: | 8,9 mm |
| Bentuk lensa: | Bundar datar |
| Transparansi lensa: | Jernih |
| Seri: | CXA1512 |
| Kemasan: | Baki |
| Merek: | Cree LED |
| Jenis Produk: | LED putih |
| Kuantitas paket pabrik: | 100 |
| Subkategori: | LED |
| Jenis: | LED Daya Rendah |
Tag populer: CXA1512-0000-000F0YJ230G, China CXA1512-0000-000F0YJ230G PRODUSI, Pemasok, Pabrik, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1006-0000-000N0U0A30U, untuk Cree LED, JK3030AWT-00-0000-000B0BL465E, XBDGRN-00-0000-000000D03, Xteary-00-0000-000000N03
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







